Team
Jetzt SEO-Check anfordern!

Das Team

Wer steht hinter und für Köln | Dialog? Mit wem haben Sie zu tun, wer sind Ihre Ansprechpartner?

Das Team von Köln | Dialog stellt sich vor:

Claudius Langen

Claudius J. Langen

Inhaber

Mail: info@koeln-dialog.de

Marcus Kober

Marcus Kober

Leiter IT & Webentwicklung

Mail: m.kober@koeln-dialog.de

Yasmina Schwarz

Yasmina Schwarz

Projektleiterin & Webdesignerin

Mail: y.schwarz@koeln-dialog.de

Martina Rudolph

Projektleiterin & GL-Assistentin

Mail: m.rudolph@koeln-dialog.de

Annika

Annika Heinemann

Marketing Managerin

Mail: a.heinemann@koeln-dialog.de

Jannik

Jannik Funke

Junior Developer

Mail: j.funke@koeln-dialog.de

Andrea Langen

Andrea Langen

Buchhaltung

Mail: a.langen@koeln-dialog.de